среда, 4 августа 2010 г.

Аделаида

Как всегда отправились в дорогу рано утром, чтобы зря не терять время. Проехали большой город Port Augusta и в обед уже были в Аделаиде.

Машину поставили на платную стоянку на 4 часа и пошли гулять по городу.







Пока гуляли мы созвонились с Тильманом и он обещал встретиться с нами вечером. С Тильманом мы познакомились в Дарвине и много с ним общались. Но нас еще надо было найти место для ночлега. В машине ночевать в городе нальзя, поэтому надо было искать специальную стоянку, на которой мы могли спать в машине. К сожалению, ни мы ни Тильман такой стоянки не знал. Но он предложил простой выход - он свою машину от дома, в котором живет, отвезет на другую улицу, а мы свою ставим около дома и спим в машине. Так и поступили. Вечером пошли в паб, потом в еще один сходили, прогулялись по городу, а ночью еще и футбол посмотрели - матч чемпионата мира сборная Германии с не помню кем. Правда, я смог посмотреть только первый тайм, так как очень тянуло в сон. Тем более, что мы хотели из Аделаиды уехать до обеда.






Выспались в машине отлично, было тепло. Утром проснулись, заехали в магазин за продуктами, так как наши подходили к концу и отправились дальше. Следующей плановой точкой у нас был остров Кенгуру (Kangaroo Island).

Комментариев нет:

Отправить комментарий